Суббота, 23.09.2017, 22:06 | Приветствую Вас Гость
Наш сайт переехал!

Протокол
Заседания главной судейской коллегии международных  соревнований
по радиосвязи  на КВ-открытый Чемпионат г. Харькова среди молодёжи
                               «Кубок им. В.В. Русинова»
12 июня  2008г.                                          Г.Харьков

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе:
Гл. Судья UX7LQ Панченко Н.Н. судья 1 сп.к.
Гл. Секретарь UT5LA Гречко Е.Н. судья 2 сп. к.
Рассмотрели итоги соревнований проходивших 2 мая  2008г.
ГСК руководствуясь Положением о соревнованиях, правилами соревнований по
радиоспорту, постановила следующее:
В соревнованиях приняло участие 14 команд 6 индивидуальных станций и один
наблюдатель из Украины, России и  Беларуси .

Таблица распределения мест по категориям участников
 
А- один оператор два диапазона
                                                                   Очки        Связи     Множители
1. RD3WF  – Медведев Н.                          3096/2200   129/110   24/20
2. UT0LWR – Школьная Н.                          2163/1584   103/88    21/18
3. RN3ZQK - Митрофанов А.                           792/792     66/66    12/12
4 .UR4LZG - Жариков А.                              1173/780     69/60    17/13
5. RV9LM  - Безменов А.                                121/121     11/11    11/11
6. UA6BUP - Плутова Д.                                    75/75      15/15       5/5
B – Коллективные р.с. два диапазона
1. RK6YYB - Шкурин И. Бенда К. Шкурин Д.            3699/3699   137/137   27/27
2. UR4LWV - Грызлова Ю. Беляев М. Беглякова Н.   3741/3375   129/125   29/27
3. UR4EYN - Ковалишин А. Довгалюк А. Мамаев А.   3328/2714   128/118   26/23
4. RK3ZZS - Гаманов М.Агафонов В. Грибков Д.       2185/2147   115/113   19/19
5. RA4FWA - Кормаков Ю.Кормаков Е.Мухратов И.    1805/1710    95/90    19/19
6. RK4HYT - Самаркин М. Зотов Р. Карин А.              1740/1615    87/85    20/19
7. UR4LXB - Хаусинов А.Иванов А. Кочергин А.        1782/1122    81/66    22/17
8. RZ3DZI – Иванов С. Бобров М. Кривошеев И.      1320/950     60/50    22/19
9. UR4LYN - Сальников М. Омельченков И.              1098/896     62/56    18/16
10. RZ3DYQ - Комиссарова Е. Морозова А.                864/864     48/48    18/18
11. RK3DZH - Волков С. Шварёв К.                                    854        61       14
12. RZ6LWY - Алейникова В. Павлюк Д. Ярышев А.             704        44       16
13. EW8ZO  - Атрашкевич С. Иноземцев А. Карловская Ю.  702        54       13
14. UR4VWN - Коновалов И. Пономаренко А.                       570        38       15
15. RK3ZXD - Головачев А.Крюков А. Щепилов А.              270        27       10
16. RV6AWL - Степура А. Степура А. Орловский А.             108        18        6
Наблюдатели:
R3Z-31003-Топоров П.                                                      1952       61       32
Не выслали отчёты: RN3ZOU

Награждение победителей соревнований.
Победители и призеры в каждой категории участников награждаются дипломами и
медалями соответствующего достоинства. Команды – призеры – Кубками.
Все участники соревнований награждаются дипломами  «Харьков-Авиационный»
И дипломами Харьковской областной федерацией радиоспорта за участие в
соревнованиях.
Гл. судья Панченко Н.Н. (UX7LQ)
Гл. секретарь Гречко Е.Н. (UT5LA)
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
погода Kharkiv прогноз погоды на 5 дней