Вторник, 21.11.2017, 15:30 | Приветствую Вас Гость
Наш сайт переехал!

Протокол

Заседания главной судейской коллегии международных  соревнований по радиосвязи  на КВ

«Слобожанский спринт 2009»

г. Харьков

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе:

Гл. Судья UX7LQ Панченко Н.Н.

Гл. Секретарь UT5LA Гречко Е.Н.

Судьи:

UT8LN Панченко Д.Н.

UR5LHG Гутник И.Б.
 UT2LC  Самохин Д.С.

Рассмотрели итоги соревнований проходивших 15 мая 2009г. ГСК руководствуясь Положением о соревнованиях, Правилами соревнований по радиоспорту, провела судейство и определила победителей и призеров соревнований.

Итоговая таблица распределения мест по категориям участников:

 
Место, Позывной, Заявлено QSO, Подтверждено: Связей, Множителей, Всего
Place Call Claimed QSOs CONFIRMED: Points Multi Total
 
"A" SOMB SSB and CW
1 RA3EA 301 298 64 19072
2 RN3RFX 251 241 62 14942
3 RA3XEV 233 224 63 14112
4 RW3AI 200 198 51 10098
5 UT5CY 163 150 38 5700
6 UR5NHF 75 65 38 2470
7 RV3YR 68 64 38 2432
 
"B" SOMB SSB
1 UW7LL 229 217 54 11718
2 UR3IJI 150 143 44 6292
3 US5ISV 106 99 40 3960
4 UT2LU 112 107 34 3638
5 RN3ZQK 106 98 34 3332
6 UR5AMK 75 72 26 1872
7 RN3DFS 77 71 24 1704
 
"C" SOMB CW
1 UA3MIF 66 65 25 1625
2 UA3RAG 59 58 28 1624
3 UT2LF 55 54 27 1458
4 UA4FCO 56 54 27 1458
5 RA3NC 50 47 26 1222
6 UU7JF 49 47 23 1081
7 UA3YFL 15 13 13 169
 
"D" SOSB 3,5 MHz
1 RK3FQ 268 249 44 10956
2 UR7HCX 252 239 45 10755
3 RX3OM 223 212 46 9752
4 UR3LL 204 180 46 8280
5 UT3L 178 172 43 7396
6 UR4GB 192 187 38 7106
7 UR1L 188 185 37 6845
8 RW6AHO 168 164 41 6724
9 UR1MN 176 170 35 5950
10 UT5AFK 148 145 34 4930
11 UA2FL 110 107 36 3852
12 UT0VN 128 125 30 3750
13 UR4MHG 110 98 31 3038
14 UT1AB 109 107 24 2568
15 RV3MR 79 76 28 2128
16 US5EGP 80 78 24 1872
17 UX3IO 66 63 24 1512
18 UA1CEC 45 45 21 945
19 US0QG 17 17 16 272
20 UA9XBJ 7 2 2 4
 
"E" SOSB 1,9 MHz
1 RW3XZ 127 119 24 2856
2 UX7LO 126 116 20 2320
3 UT2M 116 111 20 2220
4 UT5XM 93 87 18 1566
5 US6IKF 81 78 18 1404
6 UR4LFA 73 73 17 1241
7 UT4XD 68 59 16 944
 
"F" MOMB SSB and CW
1 UR4LWV 267 257 65 16705
2 RK3DZH 214 205 57 11685
 
Check Log
RU3SE RU4SS US7L UT0LWR UX1IL
 
No Log
RA3PCI RK6ASY RW6AN UR3VHF UR6LAF
 

Награждение победителей соревнований.

Победители и призеры в  категории A;B;C;F награждаются дипломами и медалями, в категории D; E- дипломами. Командa победитель- КУБКОМ.

Команда UR4LWV награждается комплектом переносных радиостанций ТИТАН. Спонсор ЧП «Альтаир».

Все остальные призеры награждаются книгами «КВ-АНТЕННЫ направленного действия» Спонсор Зельдин И.Л. (UR5LCV)

Гл. судья:               Панченко Н.Н.  (UX7LQ)

Гл. секретарь:      Гречко Е.Н.       (UT5LA)

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
погода Kharkiv прогноз погоды на 5 дней