Среда, 26.07.2017, 08:44 | Приветствую Вас Гость
Наш сайт переехал!

                                              Протокол

                        Заседания главной судейской коллегии

         соревнований по радиосвязи  на КВ  Чемпионат г. Харькова

                                    и Харьковской области

15 февраля  2014 г.                                                              г.Харьков

 

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе:

Гл. Судья  СНК UT5LA Гречко Е.Н.

Зам.Гл. судьи: С1К UR5LF Бунаков А.И.

Гл. Секретарь С1К. UT8LN Панченко Д.Н.

Судьи: Самохин Д.С. UT2LC, Сокорчук И. UR3LCM, Лесников В.Б. UR2LR,

            Цилюрик А.А. UT1LR, Гапоненко Ю. UR3LPP

 

             Рассмотрели итоги ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВСКОЙ   ОБЛАСТИ по результатам сореанований «Слобожанский спринт» и «Кубок И.Н. Кожедуба»,  ГСК руководствуясь Положением о соревнованиях, Правилами соревнований по радиоспорту, провела судейство и определила победителей и призеров соревнований. В соревнованиях приняло участие  17 спортсменов  и 2 команды г. Харькова и Харьковской области.

   Итоговая таблица распределения мест по категориям участников:    

 

                          ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВСКОЙ   ОБЛАСТИ.

                                          Группа А  (MIX)   

Слобожанский Спринт  /  Кубок Кожедуба  /  Чемпионат ХО

1. UR3LPM  – 10420          1. UW7LL -    30530     1. UW7LL    ( 5+1=6) по очкам.

3. UT2LU     -    8346         5. UR3LPM – 19564     2. UR3LPM  ( 1+5=6)

                                       7. UT2LU - 12936        3. UT2LU (3+7=10)

                                       9. UT5LA - 1092          4. UT5LA (5+8=13)

            

                                          Группа В (SSB)

1.  UT0LK   -  5786            13. UX1LS – 1248        1. UX1LS   (6+13=19)

                                       14. UT2LL  -   943        2. UT2LL  (6+14=20)

                                       17. UR3LOT – 462        3. UT0LK  (1+21=22)

                                                                         4. UR3LOT ( 6+17=23)

                                           Группа С (CW)

    Нет в группе.                3. UR3LM   -  5687       1. UR3LM (7+3=10)

   (6 участников)               11.UT2LY –     520       2. UT2LY (7+11=18)

 

                                            Группа D  (80M)

 5. UR3LL - 5741                 9. UR6LAF - 1650       1. UR3LL (5+10=15)

10. UT2LY   -  5053                                             2. UT2LY   (10+10=20)

13. UR5LJD -  2040                                             3. UR5LJD  (13+10=23)

17. UX1LS   -  1260                                             4. UX1LS    (17+10=27)

                                                                         5. UR6LAF  (20+9=29)

                                             Группа E (160М)

2. UR4LFA -    629                3. UR3LOW -  578      1. UR4LFA   (2+4=6)

                                                                          2. UR3LOW (4+3=7)

                                             Группа F (MOMB - Коллективы)

1. UR4LWV – 10575             1. UR4LWV – 22058     1. UR4LWV (1+4=5)

2. UT0LWR  -  7090                                               2. UT0LWR  (2+9=11)

 

Гл. Судья  СНК      -     UT5LA Гречко Е.Н.

Гл. Секретарь С1К    -   UT8LN Панченко Д.Н.

 

     Награждение участников Чемпионата Харьковской области 2013 года.                

                                                Группа А (MIX).

    1 место – UW7LL  -   Ярослав Олейник -  Чемпионская лента, медаль 1ст., диплом 1 ст.

    2 место -  UR3LPM -  Александр Богдан – Медаль 2ст., диплом 2 ст.

    3 место -  UT2LU   -   Пётр Пятница  -  Медаль 3 ст, диплом 3 ст.

 

                                               Группа В (SSB)

    1 место -   UX1LS  -  Сергей Утиков  -  Медаль 1 ст., диплом 1 ст.

    2 место -   UT2LL  -  Василий Чепурной – Медаль 2 ст., диплом 2 ст.

    3 место  -  UT0LK  -  Владимир Опальков – Медаль 3 ст., диплом 3 ст.

                                            

                                           Группа С  (CW)

    1 место  -  UR3LM  -  Анатолий Решетников – Медаль 1 ст., диплом 1 ст.

    2 место  -  UT2LY  -  Станислав Логвиненко  -  Медаль 2 ст., диплом 2 ст.

 

                                           Группа D (80M)

    1 место – UR3LL  - Виктор Куриленко  -  диплом 1 ст.

    2 место -  UT2LY -  Станислав Логвиненко  - диплом 2 ст.

    3 место -  UR5LJD -  Виктор Назаренко  - диплом 3 ст.

 

                                           Группа Е ( 160М)

     1 место – UR4LFA -   Владимир Коноваленко – диплом 1 ст.

     2 место -  UR3LOW – Константин Меренков  - диплом 2 ст.

 

                                           Группа F  (MOMB - Коллективы)

     1 место – UR4LWV – Чугуевский РЦДЮТ  - диплом 1 ст.

     2 место -  UT0LWR -   Клуб ЮТ «Горизонт» Харьковского авиационного завода – диплом 2 ст.

 

А также дипломом за участие награждаются:  UT5LA – Евгений Гречко, UR3LOT – Василий Бойко, UR6LAF – Юрий Худяков.

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
погода Kharkiv прогноз погоды на 5 дней